БАЛКОНЫ И ОКНА



КОНСУЛЬТАЦИЯ

Почему покупатели выбирают окна из профиля VEKA ?

Компания VEKA — мировой лидер в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика. В нашей продукции мы стремимся соединить качество и соответствие немецким стандартам с комфортом для клиентов и экологичностью.

европласт

наши предложения

НАДЕЖНЫЕ ОКНА

Сегодня пластиковые окна стали необходимым элементом современного дома и комфортной жизни. Выбирайте качественные окна с пожизненной гарантией.

СОВРЕМЕННЫЕ БАЛКОНЫ

Балкон - важная часть вашей квартиры. Мы превратим его в уютное пространство для практичного использования на долгие годы. 

ОФИСНЫЕ СИСТЕМЫ

Современные решения для зонирования офисов из долговечным и практичных алюминиевых конструкций. Сделайте ваш офис функциональней и современней. 

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Надежные и противовзломные двери для частного дома или бизнеса. ЕВРОПЛАСТ сделает ваш дом уютнее и безопаснее с надежными дверными механизмами. 

12
Дни
01
Часы
52
Минуты
52
Секунды

Каждое 4 окно БЕСПЛАТНО

Срок действия

30 Апреля, 2024

Звоните

+7-3902-32-33-93

Записаться
европласт

примеры работ

  • Как легко заменить окна

всего 4 шага до новых окон

Выбирайте проверенных поставщиков - доверяйте профессионалам. Компания ЕВРОПЛАСТ работает с 2009 года.

Выполняем заказы любой сложности качественно и в сроки согласованные при заключении договора.

шаг 1. Консультация и замер

Позвоните 32-33-93 или заполните контакты на сайте, выберите удобное время и получите бесплатный замер и консультацию.

шаг 2. договор и оплата

Заключите договор в офисе или не выходя из дома. После подписания, стоимость не изменится. Доступна любая форма оплаты, в том числе рассрочка не выходя из дома

ШАГ 3. изготовление и доставка

Ваш заказ передан в производство, менеджер согласует с вами дату доставки. Обычно время от 3 до 10 дней до монтажа ваших новых окон.

шаг 4. монтаж и гарантия

В назначенный день монтажные бригады выполнят все необходимые работы. Обязательный вывоз строительного мусора и клининг по вашему желанию. 

CRM-форма появится здесь
Наши контакты

Заполните заявку на замер. Наш техник проведет необходимые замеры, проконсультирует и составит смету именно вашего заказа.

Наши контакты

Абакан, л. Комсомола, д.39, оф. 307

Частые вопросы про окна и балконы

Почему цены на окна так сильно отличаются?

Стоимость пластиковых окон складывается из множества параметров.

Вида и качества профиля. Для изготовления недорогих по цене окон используют пластик не самого высокого класса с толщиной наружной стенки менее 2,8 мм. 

Количества камер, ширины профиля, наличия элементов армирования и декоративных покрытий.

Типа и особенностей стеклопакетов. Существуют энергосберегающие окна, варианты с защитой от взлома и др. Системы с закаленными стеклами и солнцезащитным покрытием обойдутся дороже обычных. Прочности, несущей способности, долговечности петель, замков, механизмов и других комплектующих.

 Стоимости монтажных услуг, регламента работы оконной компании, квалификации монтажников. Наиболее привлекательные цены на пластиковые окна предлагают организации, которые напрямую сотрудничают с производителем профиля.


На цену также влияет наличие или отсутствие дополнительных элементов: защищенное микропроветривание, микролифт, доводчики и др.

Хотите рассчитать цену пластикового окна VEKA для квартиры или дома, возможно вам нужно остекление балкона? Воспользуйтесь услугой бесплатного замера и получите расчет именно ваших окон с вашими пожеланиями.

Заполните форму или позвоните по номеру +7(3902)-32-33-93

 

Как выбрать пластиковое окно?

Выбор окна ПВХ зависит от типа помещения, климатических особенностей региона, а также того, каким бюджетом вы располагаете. Лучшим решением станет окно из долговечного профиля, защищающее от перепадов температур и шума с улицы. 

На что обратить внимание при выборе:

 Тип, конфигурацию и ширину профиля. Определяет количество камер и параметры теплозащиты окна. Так для загородных домов и квартир в холодных регионах лучше выбрать ПВХ-окна с профилем класса А шириной более 70 мм.

Характеристики стеклопакета. Для жилых помещений оптимальным будут двойные стеклопакеты.

Качество фурнитуры. Влияет на плотность прилегания створок, удобство эксплуатации и долговечность оконной системы. 

Немаловажное значение имеет и качество установки. От этого зависит, сколько прослужит пластиковое окно и как долго сохранит свои эксплуатационные характеристики. Для заказа и установки профиля выбирайте компании с надежной репутацией, которые гарантируют высокое качество монтажа и имеют соответствующие сертификаты. На сайте представлен полный список оконных компаний, специализирующихся на установке ПВХ-окон VEKA. 

Чем немецкие окна отличаются от российских?


Немецкие окна ПВХ имеют более плотный профиль, чем некоторые российские аналоги. Так, толщина лицевой стенки оконного профиля VEKA соответствует классу A по ГОСТ 30673 — 3 мм. Это повышает прочность угловых соединений, ударостойкость, долговечность конструкции, а также надежность крепления замков и фурнитуры.


В линейке немецких пластиковых окон VEKA представлены профильные системы шириной 58, 70 и 82 мм, соответствующие требованиям международных стандартов по теплосбережению.

Многокамерные профили и трехконтурное уплотнение надежно защищают от сквозняков, влаги, шума и попадания холодного воздуха.  

Точно выверенный градус наклона горизонтальных поверхностей для быстрого отвода влаги. Профиль скругленной формы.  

Наружная, внутренняя и двухсторонняя, 3D-ламинация для придания окнам необходимого цвета и фактуры. Множество цветовых решений. 

Оцинкованное стальное армирование по периметру рамы немецких окон обеспечивает высокий запас прочности и стойкости к внешним нагрузкам.

Модульная фурнитура с защитой от взлома, системами максимального проветривания повышает удобство эксплуатации окон. 

Какие окна лучше?

Все зависит от того, какие у вас задачи и куда планируете устанавливать окна. Так, для детской комнаты, лучше выбирать системы со специальной защитой, а для солнечной гостиной — вариант с энергоэффективным стеклопакетом. ЕВРОПЛАСТ предлагает несколько решений: 

Солнцезащитные окна — создают комфортный микроклимат в помещении за счет специального напыления на поверхности стекла. Покрытие отражает УФ-лучи, защищает от излишнего тепла в жаркое время года. 

Многофункциональные окна — отражают солнечный свет в обе стороны. Сохраняют прохладу летом, помогают сэкономить на отоплении зимой. 

Детские окна с защитной фурнитурой и стеклопакетами из закаленного стекла. Открываются только на проветривание. Полностью открыть створки можно только с помощью ключа. 

Шумозащитные — уменьшают уровень шума в комнате. Многокамерные профили гасят низкочастотные звуки благодаря использованию стекол и дистанционных рамок разной ширины. 

Противовзломные — помогают обезопасить дом от проникновения злоумышленников. Устойчивая к взлому фурнитура, антивандальные стеклопакеты, усиленный ПВХ-профиль. 

Классические окна с трехкамерными профилями лучше подходят для квартир и загородных домов в больших городах. Защищают от пыли и посторонних звуков, сохраняют тепло в помещении. 

Сколько прослужит окно?

На срок службы пластиковых окон влияет качество комплектующих, соблюдение технологии сборки и монтажа, а также особенности эксплуатации и обслуживания конструкции. Хорошо собранные окна сохраняют свои характеристики в течение 40–50 лет. Срок службы ПВХ-профиля составляет 30–40 лет. 

Срок службы фурнитуры окон измеряют в количестве рабочих циклов. Так, расчетный период использования петель и замков составляет 20 000 циклов. Это значит, что если открывать створку по три раза в день, то комплектующие прослужат не менее 18 лет. При этом вышедшую из строя оконную фурнитуру можно заменить при необходимости. Ремонт не отразится на функциональности окна.

Срок службы окон ПВХ сокращается из-за монтажных ошибок. Плохо установленные окна могут начать запотевать, промерзать. Часто наблюдается провисание створок, перекос рам, появление трещин. Увеличить срок использования окон ПВХ поможет грамотный монтаж и регулярное профилактическое обслуживание.

Как выбрать окна для балкона?

На сегодняшний день существует большой выбор окон для остекления. Их можно разделить две группы: условно холодное и теплое.

К холодному относятся алюминиевые раздвижные системы, они имеют ряд преимуществ и особенностей. Важные - это эргономичность, за счет раздвижных створок эффективно используется пространство, створки не провисают и позволяют остеклить большое пространство. Также к плюсам относится цена, изделия их алюминия дешевле пластиковых систем. Из особенностей низкая шумоизоляция и не высокая герметичность.

Для теплого остекления используются трехкамерные пластиковые систем VEKA, с двух камерными стеклопакетами. Это позволяет добиться высокой герметичности и  хорошего теплосбережения. 

Если вы решили сделать балкон продолжением своей квартиры и хотите использовать его комфортно в любую погоду. Обязательно использовать только пятикамерные системы Softline или многокамерные Softline 82 с монтажной шириной 82 мм и энергоэффективными стеклами. Это позволит вам использовать ваше пространство по максимуму и с комфортом. 

Если ваш выбор остановился на теплом остеклении, очень важно отнестись и выбрать материалы для утепления стен, потолка и пола. Запишитесь на бесплатную консультацию к специалистам компании ЕВРОПЛАСТ.

Какие материалы использовать для обшивки балконов?

Обшивка балконов достаточно трудоемкий процесс и включает в себя много этапов и требует большого количества материалов. 

Если вы решили сделать балкон теплым и уютным продолжением, вам обязательно потребуется утепление, всех сторон. Таких как потолок, боковые стены и полы, и конечно добавить источник отопления. Это может быть или стационарные электрические обогреватели, теплые полы или инфракрасные пленочные системы обогрева. Перемещать, наращивать или использовать текущие элементы отопления в многоквартирных домах для балконов - категорически запрещено.

Для облицовки стен используются чаще всего пластиковые панели или панели МДФ. Более практично использовать ламинат или деревянную вагонку с окраской высококачественными красками. Это позволит сделать ваш балкон индивидуальным и с любыми дизайнерскими решениями.

Полы используем только специальную рейку толщиной 32 мм - это позволяет сделать полы прочными и надежными. Финишным покрытием может служить ламинат, линолеум или ковровое покрытие.

Любой балкон укомплектуем сушилкой для вещей, складным столиком или вместительными шкафами из раздвижных или жалюзийных створок.

Все ваши пожелания вы можете обсудить с нашим специалистом в удобное вам время. Запишитесь на консультацию по номеру 32-33-93