Почему покупатели выбирают окна и БАЛКОНЫ В КОМПАНИИ ЕВРОПЛАСТ?

Компания Европласт — основана в 2009 году и всегда изготавливает надежные конструкции из лучших материалов компании VEKA. В нашей продукции мы стремимся соединить качество и соответствие немецким стандартам с комфортом для клиентов и экологичностью.

европласт

наши предложения

НАДЕЖНЫЕ ОКНА

Сегодня пластиковые окна стали необходимым элементом современного дома и комфортной жизни. Выбирайте качественные окна с пожизненной гарантией.

СОВРЕМЕННЫЕ БАЛКОНЫ

Балкон - важная часть вашей квартиры. Мы превратим его в уютное пространство для практичного использования на долгие годы. 

ОФИСНЫЕ СИСТЕМЫ

Современные решения для зонирования офисов из долговечным и практичных алюминиевых конструкций. Сделайте ваш офис функциональней и современней. 

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Надежные и противовзломные двери для частного дома или бизнеса. ЕВРОПЛАСТ сделает ваш дом уютнее и безопаснее с надежными дверными механизмами. 

12
Дни
01
Часы
52
Минуты
52
Секунды

Каждое  4  окно БЕСПЛАТНО

Срок действия

30 Апреля, 2024

Звоните

+7-3902-32-33-93

Записаться
европласт

типовые решения


европласт

примеры работ

  • Как легко заменить окна

всего 4 шага до новых окон


шаг 1. Консультация и замер

Позвоните 32-33-93 или заполните контакты на сайте, выберите удобное время и получите бесплатный замер и консультацию.

шаг 2. договор и оплата

Заключите договор в офисе или не выходя из дома. После подписания, стоимость не изменится. Доступна любая форма оплаты, в том числе рассрочка не выходя из дома

ШАГ 3. изготовление и доставка

Ваш заказ передан в производство, менеджер согласует с вами дату доставки. Обычно время от 3 до 10 дней до монтажа ваших новых окон.

шаг 4. монтаж и гарантия

В назначенный день монтажные бригады выполнят все необходимые работы. Обязательный вывоз строительного мусора и клининг по вашему желанию. 

CRM-форма появится здесь
Наши контакты

Заполните заявку на замер. Наш техник проведет необходимые замеры, проконсультирует и составит смету именно вашего заказа.

Всегда рады вам

Абакан, л. Комсомола, д.39, оф. 307